Размер текста:
A A A
Цвет сайта:
A A A A
Версия для слабовидящих  

 


График работы
Запись к врачу
Наши контакты
Вакансии
Обратная связь
Вакцинация Covid

Дистанционное открытие листков нетрудоспособности у пациентов с положительным ПЦР тестом


Открытие/продление/закрытие листка нетрудоспособности дистанционно без посещения поликлиники в режиме аудиоконсультаций на основании получения медицинской организацией официальных данных о наличии у пациента положительного ПЦР теста на наличие новой коронавирусной инфекции из лаборатории медицинской организации, где проводилось исследование, либо в случае, если такое исследование проводилось им по личной инициативе, на основании приказа Департамента здравоохранения Орловской области №4-2-424 от 30.01.2022, возможно по телефону/WhatsApp: +7 (920) 805-80-48, +7 (920) 805-80-60

Уважаемые пациенты!

Открыть, продлить и закрыть листок нетрудоспособности можно дистанционно.
Для этого необходимо подать заявку, указав свои фамилию, имя и отчество, домашний адрес, телефон и поликлинику в сообщении «обратной» связи по каналам, указанным на сайте Вашей поликлиники или позвонив по единому номеру «122».
Ваша заявка будет принята и передана врачу поликлиники, который в течение дня с Вами свяжется и, при наличии показаний, откроет, продлит или закроет листок нетрудоспособности.
При наличии у Вас положительного результата ПЦР на новую коронавирусную инфекцию, обязательно сообщите об этом врачу.
Наличие признаков ОРВИ, без подтверждения новой коронавирусной инфекции так же позволяет обратиться за дистанционным листком нетрудоспособности. Врач, при общении с пациентом оценит состояние и примет решение о выдаче листка нетрудоспособности дистанционно, либо о выходе на дом или приглашении в поликлинику на осмотр.
Если Вы контактны по COV1D-19, просим сообщить об этом по указанным каналам связи для принятия решения о выдаче Вам листка нетрудоспособности в связи с карантином.
Напоминаем, что привитые и переболевшие новой коронавирусной инфекцией в течение последних 6 месяцев изоляции не подлежат и листок нетрудоспособности по карантину им не выдается.
Способ связи – телефон/WhatsApp: +7 (920) 805-80-48, +7 (920) 805-80-60