РЕЖИМ РАБОТЫ БОЛЬНИЦЫ
назад

Детская поликлиника

Расписание носит временный характер, точное время работы кабинетов нужно уточнять в регистратуре по (48646) 2-88-74.

Актуально на: 23.10.2017- 29.10.2017

Номер каб.
Специальность
ФИО
Часы приёма
Понед.
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
18
фтизиатр
Малахов Александр Николаевич
08.00-11.00
34
эндокринолог
Рябова Татьяна Борисовна 
15.00-17.00
15.00-17.00
12.00-14.00
2(2этаж)
психиатр
Поздняков Александр Павлович
08.00-13.00
08.00-13.00
08.00-13.00
08.00-13.00
08.00-13.00
8
педиатр
Клушина Алла Игоревна
08.30-12.00
12.00-15.00
09.00-12.30
15.30-19.00
12.30-16.00
4
педиатр
Глазова Татьяна Николаевна
12.00-15.30
09.00-12.00
12.30-16.00
12.00-15.30
12.30-16.00
12
педиатр
Сироткин Роман Алексеевич
12.00-15.00
09.00-12.00
09.00-12.00
3
педиатр
Фатеева Надежда Александровна
15.30-19.00
15.30-18.00
15.30-19.00
15.30-19.00
15.30-19.00
16
педиатр
Рябова Татьяна Борисовна 
15.30-19.00
15.00-18.00
09.00-12.30
08.30-12.00
09.00-12.30
17
педиатр
Пырьева Татьяна Алексеевна
15.30-19.00
15.00-18.00
12.30-16.00
8.30-12.00
09.00-12.30
9
педиатр
Клепцина Лидия Александровна 
15.30-19.00
12.00-15.00 
12.30-16.00
15.30-19.00
09.00-12.30
31
педиатр
Исаева Екатерина Ивановна
8.30-12.00
9.00-12.00
9.00-12.30
12.00-15.30
13.30-16.00
педиатр
Голобородько Александр Алексеевич
ОТ
ПУ
СК
09.00-12.30
педиатр
Тишкин Юрий Егорович
О
Т
П
У
СК
14
оториноларинголог
Шестакова Татьяна Васильевна
08.30-14.00
08.30-14.00
08.30-14.00
08.30-14.00
08.30-14.00
19
ортопед
Тушкин Николай Васильевич
12.00-17.00
12.00-17.00
12.00-17.00
12.00-17.00
12.00-17.00
37
хирург
Новиков Василий Александрович
09.00-12.00
09.00-12.00
09.00-12.00
09.00-12.00
09.00-12.00
5(2этаж)
кардиолог
Левинская Светлана Аркадьевна
12.00-18.00
09.00-12.00
09.00-12.00
09.00-12.00
09.00-12.00
9(2этаж)
невролог
Старых Вера Николаевна
08.00-13.00
08.00-13.00
08.00-13.00
08.00-13.00
08.00-13.00
39
офтальмолог
Камеш Александр Казьмич
08.00-12.00
08.00-12.00
08.00-12.00
08.00-12.00
08.00-12.00
13
логопед 
Горбатова Людмила Юрьевна
14.00-19.00
09.00-12.30
12.00-14.00
09.00-13.00
11.00-13.30
32
психолог 
Борисова Елена Владимировна 
08.00-13.00
08.00-13.00
32
психолог 
Диогенова Галина Геннадьевна
09.00-15.00
09.00-15.00
09.00-15.00
2
клинический забор анализов
08.00-10.00
14
кабинет картотечно-прививочный
08.00-15.00
21
кабинет процедурный
08.00-17.00
22
кабинет прививочный
08.00-15.00
38
кабинет профилактики
О
Т
П
У
СК
1(2этаж)
массажный кабинет
08.00-15.00
кабинет ЛФК
08.00-15.00
5(2этаж)
кабинет функциональной диагностики (ЭКГ)
стационар
14.00-17.00
10(2этаж)
рентген кабинет
08.00-12.00
08.00-12.00
08.00-12.00
08.00-12.00
08.00-12.00
8(2этаж)
кабинет УЗД
Косенкова Марина Юрьевна
09.00-12.00
09.00-12.00
09.00-12.00
09.00-12.00
09.00-12.00
13(2этаж)
Левинская Светлана Аркадьевна
12.00-13.00
12.00-13.00
12.00-13.00
12.00-13.00
12.00-13.00

 

В субботу педиатр (дежурный по расписанию): 9.00-15.00
В субботу хирург (дежурный по расписанию):  9.00-12.00
В субботу офтальмолог (дежурный по расписанию):  9.00-12.00 (первая суббота месяца) 
В субботу УЗД: 9-00-12-00

Телефон регистратуры: (48646) 2-88-74

Вызов врача на дом: (48646)  2-82-16