МЕДИЦИНСКИЙ ПЕРСОНАЛ "МЦЕНСКОЙ ЦРБ"

 
 
ФИО
Специальность
Сертификат до
Авластимов Владимир Харлампиевич
Врач-хирург
04.04.2018
Агалакова Александра Сергеевна
Фельдшер ФАП
18.03.2021
Агаширинов Алфидар Афлатунович
Врач-общей врачебной практики (семейный врач)
28.05.2019
Агаширинов Алфидар Афлатунович
Врач-терапевт
21.11.2020
Аллахвердян Джулета Виленовна
Врач-терапевт участковый
29.04.2021
Алымова Надежда Николаевна
Фельдшер ФАП
30.06.2020
Антонова Валентина Павловна
Врач-акушер-гинеколог
20.09.2017
Асадов Расим Раджабович
Врач-травматолог-ортопед
15.03.2022
Афанасьева Анна Владимировна
Фельдшер бригады скорой помощи
30.03.2022
Байрамова Исмира Пирдановна
Фельдшер ФАП
24.11.2021
Балабанова Фарида Юнусовна
Врач стоматолог-терапевт
29.04.2022
Батаева Тамара Николаевна
Врач-терапевт
29.04.2021
Башкирова Клавдия Ивановна
Врач-педиатр участковый
20.02.2018
Беликова Нина Владимировна
Фельдшер бригады скорой помощи
30.03.2022
Белоцерковская Маргарита Анатольевна
Фельдшер бригады скорой помощи
30.03.2022
Богданова Ирина Викторовна
Врач-терапевт
11.04.2019
Валовская Елена Федоровна
Фельдшер ФАП
07.03.2019
Васильева Тамара Валентиновна
Врач-терапевт участковый
29.04.2021
Вертикова Мария Александровна
Фельдшер бригады скорой помощи
30.03.2022
Власова Елена Владимировна
Фельдшер бригады скорой помощи
19.02.2019
Власова Елена Владимировна
Фельдшер кабинета неотложной помощи
19.02.2019
Водолажская Нина Сергеевна
Врач-инфекционист
22.05.2020
Волкова Галина Николаевна
Врач-акушер-гинеколог
11.04.2018
Володина Татьяна Викторовна
Фельдшер бригады скорой помощи
19.02.2019
Гаврилова Дарья Андреевна
Врач стоматолог-терапевт
27.12.2021
Гапеева Лидия Ивановна
Врач-психиатр 
21.03.2021
Глаголева Ираида Николаевна
Врач-невролог
10.04.2020
Глазова Татьяна Николаевна
Врач-инфекционист
27.05.2020
Глазова Татьяна Николаевна
Врач-педиатр участковый
24.03.2021
Гнилова Зоя Константиновна
Врач-оториноларинголог
27.07.2022
Голобородько Александр Алексеевич
Врач-общей врачебной практики (семейный врач)
26.06.2020
Голобородько Александр Алексеевич
Врач-педиатр участковый
24.03.2021
Грачева Ирина Александровна
Врач-акушер-гинеколог
04.04.2019
Громова Надежда Николаевна
Фельдшер ФАП
17.03.2022
Гусейнова Светлана Николаевна
Врач-эндокринолог
09.03.2020
Дадонова Наталья Михайловна
Врач-эндокринолог
24.05.2021
Джикия Нугзар Григорьевич
Врач-хирург
02.10.2020
Донской Дмитрий Николаевич
Врач-травматолог-ортопед
14.12.2019
Дорохина Марина Владимировна
Врач-невролог
24.04.2019
Дрогавцева Людмила Алексеевна
Фельдшер бригады скорой помощи
30.03.2022
Дубровина Юлия Николаевна
Фельдшер ФАП
17.03.2022
Дубровина Юлия Николаевна
Фельдшер бригады скорой помощи
17.03.2022
Дюжикова Антонина Владимировна
Фельдшер бригады скорой помощи
30.03.2022
Евтехова Валентина Анатольевна
Фельдшер бригады скорой помощи
30.03.2022
Жмак Светлана Владимировна
Фельдшер ФАП
30.06.2022
Жулькова Наталья Васильевна
Врач-кардиолог
21.11.2020
Игнатов Сергей Иванович
Врач-дерматовенеролог (в части дерматологии)
14.11.2018
Изотова Елена Петровна
Фельдшер
16.12.2018
Изотова Елена Петровна
Фельдшер ФАП
16.12.2018
Ильяшенко Наталья Юрьевна
Фельдшер ФАП
14.03.2018
Исаева Екатерина Ивановна
Врач-педиатр участковый
13.06.2019
Казимова Оксана Абулгайтановна
Врач-акушер-гинеколог
19.04.2021
Камеш Александр Казьмич
Врач-офтальмолог
22.04.2021
Карпова Елена Георгиевна
Врач-терапевт
31.07.2018
Карпова Елена Георгиевна
Врач-терапевт участковый
31.07.2018
Катков Николай Иванович
Врач-стоматолог-хирург
02.03.2020
Каштанов Юрий Алексеевич
Врач-хирург
04.04.2018
Киреева Ольга Михайловна
Фельдшер ФАП
22.03.2020
Кислицына Наталья Владимировна
Врач-акушер-гинеколог
04.04.2019
Клепцина Лидия Александровна
Врач-педиатр участковый
29.12.2017
Клушина Алла Игоревна
Врач-педиатр участковый
29.12.2017
Ключанцева Анна Михайловна
Фельдшер ФАП
14.03.2018
Кобзева Надежда Владимировна
Фельдшер бригады скорой помощи
30.03.2022
Ковалев Сергей Николаевич
Врач-общей врачебной практики (семейный врач)
12.05.2021
Коваленко Тамара Ануфриевна
Врач-стоматолог
15.05.2012
Кожевина Татьяна Валентиновна
Врач-акушер-гинеколог
15.03.2021
Козлова Татьяна Васильевна
Фельдшер бригады скорой помощи
30.03.2022
Козлова Татьяна Васильевна
Фельдшер кабинета неотложной помощи
30.03.2022
Кокорева Ирина Николаевна
Фельдшер ФАП
27.12.2017
Колесникова Елена Владимировна
Врач-кардиолог
17.04.2020
Колоскова Ольга Александровна
Врач-терапевт участковый
01.08.2021
Коняева Лариса Алексеевна
Фельдшер бригады скорой помощи
31.03.2021
Корякина Ирина Владимировна
Врач-кардиолог
21.11.2020
Косенкова Марина Юрьевна
Врач-ультразвуковой диагностики 
13.04.2021
Косенкова Марина Юрьевна
Врач-педиатр
13.06.2019
Косинова Людмила Викторовна
Врач-функциональной диагностики
03.10.2020
Косинова Людмила Викторовна
Врач-терапевт участковый
29.04.2021
Котов Вячеслав Алексеевич
Врач-хирург
04.04.2018
Котов Вячеслав Алексеевич
Врач-уролог
28.02.2020
Кочубей Виктория Александровна
Фельдшер ФАП
17.03.2022
Крупенева Светлана Леонидовна
Врач-невролог
10.04.2020
Крылов Евгений Александрович
Врач бригады скорой помощи
31.08.2018
Кузина Юлия Викторовна
Врач-терапевт участковый
29.04.2021
Кузнецов Александр Иванович
Фельдшер бригады скорой помощи
30.03.2022
Кузнецова Елена Геннадьевна
Врач-невролог
10.04.2020
Кузнецова Светлана Александровна
Фельдшер ФАП
14.03.2018
Куликова Екатерина Владимировна
Фельдшер бригады скорой помощи
04.04.2018
Курочкина Людмила Васильевна
Фельдшер бригады скорой помощи
19.06.2020
Лапочкина Наталья Александровна
Врач-терапевт
17.04.2020
Лапочкина Наталья Александровна
Врач-физиотерапевт
07.11.2021
Левинская Светлана Аркадьевна
Врач детский-кардиолог
30.06.2020
Леонова Лариса Ивановна
Фельдшер бригады скорой помощи
30.03.2022
Ливенцов Вячеслав Николаевич
Врач бригады скорой помощи
06.02.2022
Лукьянова Нонна Ивановна
Врач-общей врачебной практики (семейный врач)
28.05.2019
Лукьянова Нонна Ивановна
Врач-терапевт
07.04.2020
Лукьянова Нонна Ивановна
Врач-терапевт участковый
07.04.2020
Лупаков Игорь Иванович
Врач-невролог
10.04.2020
Мажуга Екатерина Викторовна
Фельдшер ФАП
18.03.2021
Мазалаев Эфендий Ибрагимович
Врач-хирург
31.08.2019
Макарова Галина Дмитриевна
Фельдшер бригады скорой помощи
30.03.2022
Маклаков Антон Евгеньевич
Врач-кардиолог
14.02.2019
Макшиев Саид-магомед Асламбекович
Врач-хирург
01.08.2021
Мальцев Сергей Сергеевич
Врач-травматолог-ортопед
23.03.2021
Марков Максим Сергеевич
Фельдшер бригады скорой помощи
19.02.2019
Маркова Елена Ивановна
Фельдшер ФАП
17.03.2022
Масалова Галина Николаевна
Врач-функциональной диагностики
11.04.2022
Масалова Галина Николаевна
Врач-кардиолог
17.04.2020
Маторина Любовь Александровна
Врач-акушер-гинеколог
03.04.2019
Маховых Владимир Павлович
Врач стоматолог-терапевт
02.03.2020
Меделяев Сергей Николаевич
Врач-акушер-гинеколог
19.04.2021
Меделяева Надежда Евгеньевна
Врач-стоматолог детский
23.12.2018
Меделяева Надежда Евгеньевна
Врач-стоматолог общей практики
02.03.2020
Мельникова Елена Михайловна
Фельдшер бригады скорой помощи
30.03.2022
Мельникова Татьяна Александровна
Фельдшер бригады скорой помощи
30.03.2022
Митасова Татьяна Евгеньевна
Врач-акушер-гинеколог
31.07.2019
Монахов Владимир Иванович
Врач-терапевт участковый
29.04.2021
Мукимова Алина Владимировна
Фельдшер кабинета неотложной помощи
21.02.2020
Мустафаев Гасамутдин Ильясович
Врач-стоматолог общей практики
25.05.2022
Мустафаев Гасамутдин Ильясович
Врач-стоматолог детский
23.12.2018
Назарова Олеся Алексеевна
Фельдшер кабинета неотложной помощи
21.02.2020
Никитина Ольга Владимировна
Акушерка
24.05.2018
Никитина Юлия Сергеевна
Фельдшер бригады скорой помощи
19.02.2019
Никитина Юлия Сергеевна
Фельдшер кабинета неотложной помощи
19.02.2019
Новиков Василий Александрович
Врач-детский хирург
07.03.2022
Новиков Василий Александрович
Врач-хирург
04.04.2018
Новикова Елена Николаевна
Фельдшер ФАП
14.03.2018
Новикова Жанна Сергеевна
Врач-стоматолог общей практики
25.05.2022
Новикова Жанна Сергеевна
Врач-стоматолог детский
23.12.2018
Новикова Любовь Филипповна
Врач-терапевт участковый
29.04.2021
Олейник Надежда Ивановна
Фельдшер бригады скорой помощи
30.03.2022
Осинкина Вера Александровна
Фельдшер ФАП
30.06.2020
Оськина Екатерина Николаевна
Врач-терапевт участковый
29.04.2021
Панкратова Светлана Владиславовна
Врач-невролог
10.04.2020
Пашинская Галина Ивановна
Акушерка
02.04.2018
Петриченко Наталья Алексеевна
Врач-терапевт участковый
29.04.2021
Погодин Александр Данилович
Врач-стоматолог-хирург
07.04.2022
Подрезова Ольга Борисовна
Фельдшер бригады скорой помощи
30.03.2022
Поздняков Александр Павлович
Врач-психиатр детский
21.03.2021
Поздняков Александр Павлович
Врач-психиатр подростковый
21.03.2021
Полуботко Анна Ивановна
Врач-ортодонт
03.12.2017
Просцевич Елена Владимировна
Врач-терапевт
25.04.2018
Просцевич Елена Владимировна
Врач-пульмонолог
24.12.2019
Протасова Елена Валентиновна
Врач-терапевт участковый
17.04.2020
Пырьева Татьяна Алексеевна
Врач-педиатр участковый
28.04.2017
Рамазанова Асият Баламирзаевна
Врач-терапевт участковый
31.07.2020
Рамазанова Малика Индирбиевна
Врач-педиатр участковый
24.03.2021
Родина Екатерина Александровна
Фельдшер бригады скорой помощи
28.06.2018
Романова Марина Владимировна
Врач-ультразвуковой диагностики 
21.02.2022
Романова Марина Владимировна
Врач-акушер-гинеколог
06.03.2020
Руднева Александра Михайловна
Врач-оториноларинголог
27.04.2022
Рябова Татьяна Борисовна
Врач-педиатр участковый
28.04.2017
Рябова Татьяна Борисовна
Врач-детский эндокринолог
26.04.2019
Сазонов Василий Николаевич
Врач-акушер-гинеколог
19.04.2021
Самохвалова Ярославна Вячеславовна
Фельдшер кабинета неотложной помощи
19.05.2020
Самохин Арсентий Анатольевич
Фельдшер бригады скорой помощи
30.03.2022
Самсоненко Татьяна Сергеевна
Фельдшер бригады скорой помощи
30.03.2022
Селиверстова Вера Степановна
Фельдшер ФАП
17.03.2022
Семыкина Ирина Филипповна
Врач стоматолог-терапевт
02.12.2019
Семыкина Ирина Филипповна
Врач-стоматолог детский
23.12.2018
Сенина Марина Ивановна
Фельдшер ФАП
17.03.2022
Сизиков Владимир Васильевич
Врач-терапевт
29.04.2021
Сизиков Владимир Васильевич
Врач-терапевт участковый
29.04.2021
Синельникова Марина Николаевна
Фельдшер кабинета неотложной помощи
30.03.2022
Сироткин Роман Алексеевич
Врач-педиатр
20.02.2018
Сироткин Роман Алексеевич
Врач-педиатр участковый
20.02.2018
Слободчикова Анастасия Александровна
Врач-эндокринолог
31.08.2020
Смаглюк Елена Ивановна
Акушерка
24.05.2018
Сопова Наталья Васильевна
Врач бригады скорой помощи
06.06.2020
Сретенская Ольга Владимировна
Фельдшер ФАП
30.06.2020
Старых Вера Николаевна
Врач-невролог
10.04.2020
Степанова Анна Вячеславовна
Врач-оториноларинголог
31.08.2020
Сурина Любовь Васильевна
Фельдшер ФАП
17.03.2022
Тарасова Галина Александровна
Фельдшер ФАП
17.03.2022
Терехова Вера Дмитриевна
Фельдшер бригады скорой помощи
30.03.2022
Терехова Вера Дмитриевна
Фельдшер кабинета неотложной помощи
30.03.2022
Тиганов Сергей Викторович
Врач-общей врачебной практики (семейный врач)
12.05.2021
Тихонова Мария Васильевна
Фельдшер ФАП
27.12.2017
Тишкин Юрий Егорович
Врач-оториноларинголог
27.07.2022
Тишкин Юрий Егорович
Врач-педиатр участковый
20.02.2018
Трофимова Марина Юрьевна
Фельдшер бригады скорой помощи
31.03.2021
Тушкин Николай Васильевич
Врач-травматолог-ортопед
29.10.2021
Тюхаев Максим Евгеньевич
Врач-кардиолог
20.11.2019
Тюхаева Татьяна Ивановна
Врач-ревматолог
06.06.2020
Ухина Анастасия Николаевна
Фельдшер кабинета неотложной помощи
28.06.2018
Фарафонова Татьяна Анатольевна
Фельдшер ФАП
27.12.2017
Фастова Татьяна Васильевна
Фельдшер кабинета неотложной помощи
30.05.2018
Фатеева Надежда Александровна
Врач-педиатр участковый
24.03.2021
Федоровская Екатерина Юрьевна
Фельдшер бригады скорой помощи
21.02.2020
Филина Наталья Николаевна
Фельдшер бригады скорой помощи
30.03.2022
Филиппова Людмила Алексеевна
Фельдшер ФАП
30.06.2020
Филиппова Надежда Владимировна
Фельдшер ФАП
17.03.2022
Филиппова Неля Константиновна
Врач-педиатр участковый
29.12.2017
Филяков Игорь Алексеевич
Врач бригады скорой помощи
31.10.2021
Фролов Андрей Алексеевич
Врач-хирург
08.06.2020
Фролов Андрей Алексеевич
Врач-онколог
05.12.2021
Хакимов Мураджон Амирович
Врач приёмного отделения
04.10.2019
Хакимов Мураджон Амирович
Врач-детский хирург
04.10.2019
Харыбин Владимир Юрьевич
Фельдшер бригады скорой помощи
10.10.2019
Цурикова Наталья Юрьевна
Фельдшер бригады скорой помощи
30.03.2022
Цыганкова Елена Владимировна
Фельдшер ФАП
17.03.2022
Чернова Евгения Александровна
Фельдшер ФАП
03.07.2019
Черных Владимир Николаевич
Врач-стоматолог общей практики
27.02.2020
Черных Татьяна Александровна
Врач стоматолог-терапевт
08.02.2019
Четвертухин Владимир Николаевич
Врач-уролог
29.09.2017
Чувальникова Людмила Алексеевна
Акушерка
06.11.2020
Шахбазова Елена Васильевна
Врач-акушер-гинеколог
16.04.2021
Швец Владимир Сергеевич
Врач-невролог
10.04.2020
Швец Ирина Владиславовна
Врач-акушер-гинеколог
04.04.2019
Швец Сергей Николаевич
Врач-невролог
10.04.2020
Шевкунова Ольга Николаевна
Врач-акушер-гинеколог
19.04.2021
Шерстова Людмила Николаевна
Врач-акушер-гинеколог
31.07.2019
Шестакова Татьяна Васильевна
Врач-оториноларинголог
07.02.2020
Шиманова Галина Сергеевна
Фельдшер бригады скорой помощи
30.03.2022
Шкапин Андрей Викторович
Фельдшер
17.03.2022
Щербакова Татьяна Дмитриевна
Фельдшер бригады скорой помощи
30.03.2022
Щербакова Татьяна Дмитриевна
Фельдшер кабинета неотложной помощи
30.03.2022
Юдаков Игорь Игорьевич
Фельдшер ФАП
17.03.2022
Юдаков Игорь Игорьевич
Фельдшер бригады скорой помощи
17.03.2022
Юдина Наталья Геннадьевна
Фельдшер ФАП
28.11.2017
Якушина Александра Рудольфовна
Фельдшер ФАП
28.11.2017