Структура ЦРБ

 
Амбулаторно-поликлиническая служба
Взрослая поликлиника Глаголева Ираида Николаевна (48646) 2-27-31
Детская поликлиника Филиппова Неля Константиновна (48646) 3-39-75
Стоматологическая поликлиника Меделяева Надежда Евгеньевна (48646) 2-69-11
Поликлиническое отделение №2 Ковалев Сергей Николаевич (48646) 5-93-79
 
Терапевтическая служба
Терапевтическое отделение Богданова Ирина Викторовна (48646) 3-39-66
Неврологическое отделение Швец Сергей Николаевич (48646) 3-08-77
Кардиологическое отделение Жулькова Наталья Васильевна (48646) 3-48-85
 
Наркологическое отделение Яхонтова Нина Ивановна (48646) 2-46-31
Отделение скорой медицинской помощи Сопова Наталья Васильевна (48646) 7-47-77
Патологоанатомическое отделение Панкратов Олег Юрьевич  
Инфекционное отделение Глазова Татьяна Николавна (48646) 3-43-99
Приемное отделение Дорохина Марина Владимировна (48646) 2-26-64
 
Восстановительное лечение
Отделение физкультуры и спортивной медицины Канц Эдуард Карлович (48646) 2-46-50
Отделение нейрореобилитации и коррекции речи Панкратова Светлана Владиславовна (48646) 3-37-88
 
Акушерская служба
Женская консультация Маторина Любовь Александровна (48646) 3-48-86
Акушерское отделение Швец Ирина Владиславовна (48646) 3-04-96
Гинекологическое отделение Сазонов Василий Николаевич (48646) 3-29-72
 
Педиатрическая служба
Детская поликлиника Филиппова Неля Константиновна (48646) 3-39-75
Педиатрическое отделение Сироткин Роман Алексеевич (48646) 3-37-71
 
Хирургическая служба
Хирургическое отделение Авластимов Владимир Харлампиевич (48646) 3-44-90
Отделение анестезиологии-реанимации Дюмина Инна Алексеевна (48646) 3-14-99
Травматологическое отделение Тушкин Николай Васильевич (48646) 3-36-98
Эндоскопическое отделение Петрова Светлана Алексеевна (48646) 3-38-87
Операционный блок Виноградова Людмила Георгиевна  
Отоларингологическое-офтальмологическое отделение Степанова Анна Вячеславовна
(48646) 3-46-88
 
Параклиническая служба
Отделение лучевой и функциональной диагностики Масалова Галина Николаевна  
Клинико-диагностическая лаборатория Дзигаленко Николай Леонтьевич  
Учреждения здравоохранения района
 
Прочие службы
Административно-хозяйственная служба Троицкая Татьяна Анатольевна (48646) 2-19-06
Бухгалтерия Степанова Валентина Сергеевна (48646) 4-05-94
Отдел закупок Несытых Кира Александровна
(48646) 3-54-33
Отдел кадров Кондакова Лариса Михайловна (48646) 4-00-20
Отдел информатизации Колосков Антон Игоревич  
Методический кабинет Малахов Александр Николаевич (48646) 2-15-64
Аптека Котельникова Наталья Сергеевна (48646) 3-39-78
Пищеблок Меренкова Елена Анатольевна  
Прачечная Войнова Инна Викторовна  
Автотранспортное отделение Евтюхов Николай Сергеевич